Новости

Подписаться на RSS

1-го октября 2019 г. отмечает свой День рождения талантливый и очень неординарный человек: Заслуженный тренер России по спортивной акробатике, Старший тренер сборной команды Санкт-Петербурга, Судья международной категории - Захарова Виктория Анатольевна.



Дорогая Виктория Анатольевна!

Вы стали для всех нас родным, близким человеком. Мы, родители, а тем более дети, уже не представляем свою жизнь без Вас - строгого и мудрого наставника. Спасибо за самоотдачу и энтузиазм, за воспитание искренних, сильных и трудолюбивых людей!

Поздравляем с Днём Рождения и желаем сил и энергии для продолжения такого трудного, но очень нужного дела: выращивания настоящего, правильного Человека!


Поздравляем с Днём Рождения одного из самых опытных наших спортсменов, Мастера спорта и «потомственного» акробата – Сергея Соколова.

Ты надежный и верный товарищ – это проверено годами! Пусть все твои начинания приносят тебе удовольствие и успех, а дела идут в гору! Цени то, что имеешь и стремись к большему! Будь счастлив!


Поздравляем с Днем Рождения Мастера спорта по акробатике, любимого тренера Шемякину Александру Викторовну! Мы очень рады, что Вы снова с нами и уверены в том, что ещё многим отличным спортсменам-акробатам Вы дадите путевку в жизнь, обучите науке побеждать не столько соперников, сколько самих себя и будете Первым Тренером на их жизненном пути!

Здоровья и благополучия Вам и всей вашей семье! Мы Вас любим!


Поздравляем наших спортсменов и замечательных тренеров с великолепным выступлением на Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике «Кубок Волкова» в Великом Новгороде!

Алёна Путилина и Дарина Леонова- I место в категории 11-16 лет 
Вика Макарова, Лиза Жигулина и Настя Шилина - II место в категории 12-18 лет
Лёня Кузин и Олег Майоров - I место в категории 13-19 лет

Руфина Тухбатова и Дарина Игнатеня - I место в категории 14+ (Чемпионат) 


Поздравляем с Днем Рождения тренера - Елисееву Римму Андреевну !
Желаем Вам море радости и позитива! Пускай с Вами всегда будет Удача, Успех и Любовь! Чтобы мечты были исполнимыми, а ученики трудолюбивыми и благодарными!


С 18 по 21 сентября в спортивном центре СШОР «Манеж» (г.Великий Новгород, ул. Псковская, д.52) пройдут Всероссийские соревнования по спортивной акробатике, посвященные памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта Владислава Николаевича Волкова «Кубок Волкова». Владислав Волков был первым председателем Федерации спортивной акробатики СССР.


В турнире примут участие спортсмены из 12 регионов страны. Нашу школу представят четыре состава:

Алёна Путилина и Дарина Леонова - женская пара в категории 11-16 лет 
Вика Макарова, Лиза Жигулина и Настя Шилина - женская группа в категории 12-18 лет
Руфина Тухбатова и Дарина Игнатеня - женская пара в категории 14+ (Чемпионат) 

Лёня Кузин и Олег Майоров - мужская пара в категории 13-19 лет


Болеем за наших и желаем успешного выступления!!!


Поздравляем с успешным завершением международных соревнований по спортивной акробатике, посвященные памяти Заслуженного мастера спорта СССР Юрия Александровича Золотова «Кубок Золотова» в Великом Новгороде.
Все (!!!) наши составы поднялись на пьедестал:

- Алёна Путилина и Дарина Леонова- II место в категории 11-16 лет 
- Вика Макарова, Лиза Жигулина и Настя Шилина - I место в категории 12-18 лет
- Руфина Тухбатова и Дарина Игнатеня - I место в категории 13-19 лет 

- Лёня Кузин и Олег Майоров - I место в категории 13-19 лет




 

 


Огромное спасибо за такой фантастический результат всем нашим дорогим спортсменам и любимым тренерам!
Молодцы!!!


С 6 по 9 сентября в зале Центральной спортивной арены Великого Новгорода пройдут международные соревнования по спортивной акробатике, посвященные памяти Заслуженного мастера спорта СССР Юрия Александровича Золотова «Кубок Золотова».

В турнире примут участие 150 спортсменов из 6 стран мира – Италии, Казахстана, Узбекистана, Молдовы, Азербайджана, а также представители 14 регионов России.

От Санкт-Петербурга участвует шесть составов, четыре из которых наши спортсмены:

- Женская группа: Вика Макарова, Лиза  Жигулина и Настя Шилина

- Женская пара: Алёна Путилина и Дарина Леонова

- Женская пара: Руфина Тухбатова и Дарина Игнатеня

- Мужская пара: Лёня Кузин и Олег Майоров

Среди участников соревнований - представители элиты мировой акробатики. В их числе Чемпионы Мира, Европы, победители и призеры этапов Кубка Мира, Первенств Мира и Европы, а также различных международных и Всероссийских соревнований.

Международные старты на "Кубок Золотова" традиционно являются «генеральным прокатом» программы перед главным стартом года - в этом году это Первенство и Чемпионат Европы. Они пройдут с 16 по 27 октября в израильском городе Холон.

Мы желеаем удачного выступления всем спортсменам и тренерам!



Поздравляем самую титулованную нашу спортсменку - победителя Первенства Мира 2018, серебряного призёра Первенства Европы 2017, многократного победителя и призёра Первенств и Чемпионатов России, Мастера спорта России по спортивной акробатике Игнатеня Дарину
Дорогая Дарина, ты очень сильный и целеустремленный человек, и именно такие люди достигают самых больших высот как в спорте, так и в жизни ! У тебя много талантов - продолжай радовать нас прекрасными фотографиями и творчеством, и пусть тебе это приносит удовлетворение. Желаем тебе новых побед в спорте и передавай свой спортивный опыт подрастающему поколению, а главное - будь счастлива, и пусть веселые искорки никогда не исчезают из твоих глаз
С Днем рождения!


Не устаем поздравлять наших именинников! 
Юлечка Лапирова, с Днем Рождения ! Желаем, чтобы у тебя в жизни все складывалось наилучшим образом! Чтобы впереди всегда было много перспектив, а у тебя хватало сил и энергии достичь заветной мечты! Пусть все будет удивительно, легко и ярко! Будь всегда такой же доброжелательной, искренней и открытой, какая ты сейчас! Верных тебе друзей, мудрых наставников, спортивных и личных достижений, интересных событий! Счастья и удачи!