Новости

С 6 по 9 сентября в Великом Новгороде пройдут международные соревнования по спортивной акробатике, посвященные памяти Заслуженного мастера спорта СССР Юрия Александровича Золотова «Кубок Золотова».

С 6 по 9 сентября в зале Центральной спортивной арены Великого Новгорода пройдут международные соревнования по спортивной акробатике, посвященные памяти Заслуженного мастера спорта СССР Юрия Александровича Золотова «Кубок Золотова».

В турнире примут участие 150 спортсменов из 6 стран мира – Италии, Казахстана, Узбекистана, Молдовы, Азербайджана, а также представители 14 регионов России.

От Санкт-Петербурга участвует шесть составов, четыре из которых наши спортсмены:

- Женская группа: Вика Макарова, Лиза  Жигулина и Настя Шилина

- Женская пара: Алёна Путилина и Дарина Леонова

- Женская пара: Руфина Тухбатова и Дарина Игнатеня

- Мужская пара: Лёня Кузин и Олег Майоров

Среди участников соревнований - представители элиты мировой акробатики. В их числе Чемпионы Мира, Европы, победители и призеры этапов Кубка Мира, Первенств Мира и Европы, а также различных международных и Всероссийских соревнований.

Международные старты на "Кубок Золотова" традиционно являются «генеральным прокатом» программы перед главным стартом года - в этом году это Первенство и Чемпионат Европы. Они пройдут с 16 по 27 октября в израильском городе Холон.

Мы желеаем удачного выступления всем спортсменам и тренерам!



Нет комментариев

Добавить комментарий