Новости

Подписаться на RSS

Дорогая Александра Викторовна!

От души поздравляем Вас с Днём Рождения! Спасибо Вам за Ваш труд, за веру в нас. Наши успехи — это Ваши заслуги. Будьте всегда здоровы, крепки, счастливы, и пусть ваши ученики приносят Вам радость и гордость.

Здоровья и благополучия всей вашей семье! Мы Вас любим!


Поздравляем с успешным дебютом женскую пару Лизу Медведеву и Дарину Леонову, занявших II место (по программе 12-18 лет),а так же Руфину Тухбатову и Дарину Игнатеню, занявших III место (по программе Чемпионата) во Всероссийских соревнованиях "Памяти ЗТ СССР Г.К.Казаджиева".
Желаем вам, девчонки, дальнейших успехов и высоких достижений на следующих соревнованиях! Большое спасибо всему тренерскому составу за подготовку в столь сжатые сроки и в таких сложных условиях!


Римма Андреевна, с Днём Рождения! Желаем Вам прожить много счастливых, ярких дней, наполненных прекрасными моментами, не зная проблем, печали и страхов. Пусть Ваши глаза светятся от радости, а в душе пылает огонь! Оставайтесь такой, какая Вы есть, берегите свои замечательные качества, будьте самой оптимистичной, веселой и верящей в свою счастливую судьбу! Успехов Вам и вашим ученикам!


Друзья, у нас замечательное событие: юбилей у самой опытной, одной из самых титулованных спортсменок-акробаток нашего города – Мастера спорта международного класса, победителя Первенства Мира, серебряного призера Первенства Европы и большого количества как Всероссийских, так и Международных соревнований  - Игнатени Дарины.

Дорогая Дарина, все твои высоты достигнуты не только благодаря большому таланту во всех областях жизни, но и огромному трудолюбию и ответственности! Искренне хочется пожелать тебе покорять новые вершины, не останавливаясь в творческом развитии, гармонии в семье и море радости от твоих хвостатых питомцев. Прошедшие 20 лет - лишь разбег перед предстоящими жизненными испытаниями.  А кому, как ни тебе, знать, насколько важно взять правильный старт перед выполнением любого элемента! Гордимся тобой и поздравляем!


Сегодня день рождения у Кати Мудровой! Здоровья тебе и исполнения всех желаний!!! Пусть сегодняшний день будет весёлым и полным приятных неожиданными сюрпризов! Желаем получить самые крутые, долгожданные подарки и поздравления! Оставайся такой же красавицей, умницей и радуй нас своими успехами!!! Будь счастлива! 


Сегодня 02/07/2020 года отмечает День рождения Винников Дмитрий Алексеевич, Мастер спорта по акробатике, Заслуженный тренер России, Председатель Федерации Акробатики Санкт-Петербурга, Председатель технического комитета Федерации спортивной Акробатики России, Вице-президент Европейского комитета Спортивной Акробатики, Судья международной категории.

Дорогой Дмитрий Алексеевич! Спортсмены, их родители и тренеры ВоВиС поздравляют Вас с Днем Рождения! Быть Тренером и Педагогом - это очень непростой, но благородный труд! Отдавая частицу своей души ученикам, в ответ Вы получаете частицы их души, любви и уважения. Пусть Вас согревает тепло сердец и искренняя благодарность от всех нас! Желаем здоровья и отличного настроения, пусть каждый новый день приносит множество ярких эмоций и радостных моментов! 

Поздравляем с Днем Рождения двух наших спортсменок, КМС по спортивной акробатике - Ксюшу Сочиву и Лилию Боталову! Желаем вам достижения вершин как в спорте, так и в учебе. Пусть вас окружают верные друзья и любимые люди! Будьте счастливы и здоровы, и пусть все ваши мечты сбываются, принося радость!


13 мая свой 13-й День Рождения отметила Вика Макарова!

Мы поздравляем тебя, Вика, с праздником! Всегда оставайся такой же искренней, улыбчивой и веселой девчонкой! Желаем тебе бережно хранить все лучшее, что есть в твоей жизни! А все, чего еще хочется, пусть обязательно сбудется! Пусть будут победы в жизни и в спорте! Будь здорова и счастлива всегда!