Новости

Подписаться на RSS

Завершились соревнования на Первенство России в г.Киров по программе 11-16 лет.

Не успели улечься эмоции после того, как наши ребята очень достойно выступили здесь по программе 12-18 лет, как пятеро девчонок приняли эту эстафету в крупнейшем старте года, на который приезжают самые сильные составы страны! И они с честью выдержали испытание!

Вита Василюк и Дарина Леонова — 1-е место

Ксюша Сочива, Аня Половинская и Юля Лапирова — 4-е место.

Девчонки! Гордость за вас переполняет наши сердца! Каждый выход на ковер — это маленький спектакль, в котором проживается целая жизнь! Спасибо вам за возможность любоваться красотой и изяществом этого действия! Мы, находясь по другую сторону экрана монитора, переживаем вместе с вами каждое движение танца и каждый элемент! Мы очень благодарны всей команде — вам и тем людям, без которых никогда не состоялось бы таких выступлений!

Дорогие наши Виктория Анатольевна, Дмитрий Алексеевич, Ирина Юрьевна, Ирина Вячеславовна и Оксана Вадимовна! Ваш опыт, ваш неординарный подход, ваше умение раскрыть в детях все лучшее, что только может быть — все это помогает сотворить эти произведения искусства, которые мы имеем счастье наблюдать!


В городе Киров закончилось Первенство России в возрастной категории 12-18 лет. За три дня невероятно трудной борьбы на пределе возможностей среди сильнейших спортсменов со всей России, отобранных по результатам зональных первенств, наши ребята, Ульяна Полторак и Олег Майоров заняли 4 место в многоборье, а «тройка» Вика Макарова, Лиза Жигулина и Настя Шилина – 6 место!!!!! Кроме того, они каждый день проходили в финал, где участвовали в борьбе за медали в отдельных видах!

Несмотря на то, что ребятам не удалось завоевать медали, они выступили ярко и незабываемо!

Принимая во внимание статус и огромный опыт соперников, думаем, что ребята добились отличных результатов, максимально возможных на данный момент!

Конечно, были ошибки, помарки, неточности, сказывались нервы, усталость, мандраж...

Но, ребята, мы вами невероятно гордимся!!! И не просто благодарим, преклоняемся перед редчайшим талантом, огромным опытом, уникальными знаниями всего тренерского штаба команды ВоВиС: старших тренеров Сборной Санкт-Петербурга - Захаровой Виктории Анатольевны и Винникова Дмитрия Алексеевича, любимых хореографов - Козловой Ирины Юрьевны, Тюргановой Ирины Вячеславовны и Губаевой Оксаны Вадимовны.

Большое спасибо за заботу и мудрое наставничество!


Поздравляем тренеров, всех наших мальчишек и их пап с этим Праздником!

В День воинской славы и чести России,
Кричим троекратно все вместе: «УРА»!
Тому, кто профессией выбрал - святыни
Отчизны своей защищать от врага!
Мы вам пожелаем – поменьше ненастья,
И больше прекрасных и солнечных дней!
И чтоб круглый год сердце пело от счастья,
А враг - не нашёл ключ от наших дверей!


C нетерпением ждём начала Первенства России по акробатике для возрастных категорий 12-18 и 11-16 лет в г. Киров. Все мы желаем удачи нашим спортсменам и тренерам и будем надеяться, что сможем увидеть их выступления и "поболеть" за них в прямом эфире!

Трансляция в группе "Спортивная акробатика (прямые трансляции)" в ВКонтакте


Расписание Первенства России в категориях 11-16 и 12-18 лет
г. Киров, спорткомплекс МБУ СШ 1, ул. Солнечная, 25
Расписание по дням:
22 февраля - день приезда,
23 февраля - опробование12-18,
24 февраля - 1 упражнение и финал 1 упражнение 12-18
25 февраля - 2 упражнение и финал 2 упражнение 12-18
26 февраля - 3 упражнение 12-18
27 февраля - опробование 11-16
28 февраля - 1 и 2 упр. - 11-16
29 февраля - финал 11-16
01 марта - день отъезда

Первый наш День Рождения в новом году!

Маргарита! Поздравляем тебя! Ты как первая весенняя ласточка — несешь нам весть о скорой весне! Мы желаем тебе в этом году отличного настроения, удачи и успехов! Пусть солнышко всегда светит для тебя! Ты очень старательная и целеустремлённая, поэтому пускай тебе все удается, мечты сбываются! И конечно же, пусть рядом будут любящие люди и верные друзья!


В Великом Новгороде в обстановке «полной секретности» с 7 по 9 февраля проходил Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа по спортивной акробатике. К большому нашему сожалению текущая информация о соревновании, расписание выступлений, промежуточные результаты, не говоря уже о видеотрансляции, совершенно отсутствовали! И как же приятно было узнать в итоге по возвращению юных спортсменов, что кропотливый и тяжелый труд наших любимых мальчишек и девчонок, а также тренеров и хореографов был по достоинству оценён зрителями и судьями!

Все шесть составов возвратились с медалями:

Вита Василюк и Дарина Леонова - I место, программа 11-16

Ксюша Сочива, Юля Лапирова, Аня Половинская - I место, программа 11-16

Ульяна Полторак и Олег Майоров - I место, программа 12-18 и I место, программа 13-19

Маша Цыганова и Дима Савинов - II место, программа 13-19

Вика Макарова, Лиза Жигулина, Настя Шилина - I место, программа 12-18 и I место, программа 13-19

Руфина Тухбатова и Дарина Игнатеня - I место, программа Чемпионата


Поздравляем победителей с отбором на Чемпионат и Первенство России!

С 6 по 9 февраля 2020 г. в Великом Новгороде пройдет Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа по спортивной акробатике. Всем спортсменам и тренерам желаем хорошего настроения и удачного выступления! Мы всем сердцем будем "болеть" и переживать! И пусть это добавит вам сил и уверенности!!!

С 31 января по 01 февраля в зале Университета им. П.Ф. Лесгафта, по адресу ул. Декабристов, д. 35 проходили Первенство и Чемпионат Санкт-Петербурга по спортивной акробатике 2020г. Поздравляем всех с успешным завершением соревнований и открытием нового спортивного сезона. Желаем нашим спортсменам, тренерам и хореографам дальнейших побед. Пусть вам и в дальнейшем сопутствует удача и успех!


Маргарита Угольникова и Лиля Боталова - I место, программа КМС

Зарина Шевхужева и Дарина Леонова - I место, программа 11-16
Ксюша Сочива, Юля Лапирова, Аня Половинская - I место, программа 11-16
Ульяна Полторак и Олег Майоров - I место, программа 12-18
Маша Цыганова и Дима Савинов - III место, программа 12-18
Вика Макарова, Лиза Жигулина, Настя Шилина - I место, программа, 13-19
Руфина Тухбатова и Дарина Игнатеня - I место, программа Чемпионата