Новости

Подписаться на RSS

Дорогие, любимые тренеры и хореографы!
От всех родителей старшей группы поздравляем вас с наступающим Новым годом и дарим этот видеоролик, как ещё одно доказательство плодотворности вашей работы и достижений высоких результатов вместе с нашими детьми! Спасибо вам от всего сердца!


Завершились последние в этом году крупные соревнования - "Никольские пируэты" в Великом Новгороде. Из-за отсутствия трансляции, все три дня мы переживали и "болели" за наши составы в полном неведанье и вот, наконец, можно спокойно выдохнуть и вместе порадоваться отличным результатам!
Спасибо нашей команде за отличное выступление, а тренерам и хореографам - за подготовку команды, как мы уже писали, команды с характером и своим индивидуальным "почерком"!
Результаты:
I место  Беляева Василина, Ветрова Екатерина, Константинова Елизавета, программа 1 разряда
III место Савина Яна, Мозговая Дарья, Васина Дарья, программа 1 разряда
I место Угольникова Марго и Боталова Лиля, программа КМС
II место Красивская Ксения и Полторак Ульяна, программа КМС
II место Короткова Василиса и Бекоев Никита, программа КМС
I место Сочива Ксения, Лапирова Юлия, Половинская Анна, программа КМС
II место  Василюк Вита, Поторак Алина, Шилина Анастасия, программа КМС
I место  Медведева Лиза и Леонова Дарина, программа МС 12-18
I место Майоров Олег и Макарова Вика, программа МС 13-19

Тарасевич Наталья, Антропова Вероника - чуть-чуть не хватило до пьедестала, всё ещё впереди!
Поздравляем васех, МОЛОДЦЫ!!!


    

В Великом Новгороде с 10 по 13 декабря пройдут Всероссийские соревнования по спортивной акробатике "Никольские пируэты". Уже традиционно большой десант команды ВоВиС выезжает на эти предновогодние  соревнования. Желаем всем удачи, выполнения поставленных целей и, конечно, мы будем переживать и "болеть", стараясь передать частичку наших сил и любви вам, дорогие наши юные спортсмены и тренеры!


Поздравляем наших замечательных спортсменок, победительниц и призерок Всероссийских соревнований в категории женские группы - Макарову Викторию и Шилину Анастасию с присвоением почетного звания МАСТЕР СПОРТА РОССИИ!

Приказ о присвоении звания Мастер спорта России № 127 нг. Дата принятия: 04.12.2020 г.


Пришла зима, а вместе с ней и первый "зимний" День Рождения! Поздравляем Лизу Медведеву с этим замечательным праздником! В твой день желаем тебе замечательного и позитивного настроения, чтобы все твои мечты, какими бы они не казались фантастическими, сбывались! Пусть тебя окружают верные друзья и надежные партнеры, с которыми, мы уверены, ты сможешь достигнуть любых высот! Будь счастлива, весела и пускай тебя ожидает масса приятных сюрпризов, подарков, улыбок и поздравлений!

Как прекрасен наш вид спорта – спортивная акробатика! Это симбиоз силы, мужества и красоты движения! Наряду с тренерами по акробатике, полноправными творцами успеха наших спортсменов являются тренеры-хореографы.
Мы поздравляем Ирину Вячеславовну Тюрганову с Днём Рождения! С первых шагов юных акробатов Вы приучаете их к прекрасному, проявлять красоту не только тела, но и души! Спасибо Вам большое за Ваш тяжелый и вместе с тем прекрасный труд!


Успешно завершились соревнования "Кубок Урала" в далеком Екатеринбурге. Благодаря организованной трансляции, все три дня мы переживали и "болели" за наши составы и вот, наконец, можно спокойно выдохнуть и вместе порадоваться отличным результатам! И не столь важно, какие места были завоеваны (хотя это очень приятно), главное, что наши спортсмены проявили характер, не опустили руки и, сражаясь до конца, показали всё своё умение, технику и артистизм!

Спасибо нашей команде за всё это, а тренерам и хореографам - за их тяжёлый труд, который проявляется в таких соревнованиях, когда видно, что у нас команда с характером и своим индивидуальным "почерком"!



Результаты:

II место Угольникова Марго и Боталова Лиля, программа КМС

III место Красивская Ксения и Полторак Ульяна, программа КМС

I место Сочива Ксения, Лапирова Юлия, Половинская Анна, программа КМС

II место Василюк Вита, Поторак Алина, Шилина Анастасия, программа КМС

II место Медведева Лиза и Леонова Дарина, программа МС 12-18

I место Майоров Олег и Макарова Вика, программа МС 13-19


Бекоев Никита, Короткова Василиса и Тарасевич Наталья, Антропова Вероника - достойно смотрелись на этих соревнованиях и получили ценный опыт, а победы, уверены, ещё придут!

Не успели закончиться предыдущие соревнования, а наша команда в том же составе уже отправилась покорять столицу Урала - город Екатеринбург, где с 12 по 15 ноября пройдут Всероссийские соревнования "Кубок Урала". Желаем всем спортсменам удачного старта, показать всё на что они способны  и порадовать зрителей и, конечно же, тренеров чистыми, техничными  и  эмоциональными выступлениями!


Для команды ВоВиС очень успешно завершились Всероссийские соревнования "Кубок нечерноземья" в Твери:


Майоров Олег и Макарова Вика, смешанная пара (программа 13-19) — I место;
Леонова Дарина и Медведева Лиза, женская пара (программа 12-18) — I место
Угольникова Марго и Боталова Лиля, женская пара (программа КМС) — I место;

Красивская Ксюша и Полторак Ульяна, женская пара (программа КМС) — III место;
Сочива Ксюша, Половинская Аня, Лапирова Юля, женская группа (программа КМС) — I место;
Василюк Вита, Полторак Алина, Шилина Настя, женская группа (программа КМС) — III место

Антропова Вероника и Тарасевич Наташа, женская пара (программа 1 разряд) — I место;
Короткова Василиса и Бекоев Никита, смешанная пара (программа КМС) — III место
Савина Яна, Мозговая Даша, Васина Даша —  достойное дебютное выступление по программе КМС.


Молодцы!  Поздравляем всех с отличными выступлениями! Самый лучший подарок для любого тренера — дружная и сплоченная команда единомышленников! А если это еще и команда-победитель, то это подарок вдвойне!
Спасибо вам, наши талантливые дети и наши любимые тренеры!