Новости

Подписаться на RSS


Дорогой тренерский коллектив! Мы от всего сердца поздравляем Вас с Днём Тренера!. Дети вас очень любят за  Вашу доброту, чуткость, внимательность, отвызчивость, чувство юмора и отвечают взаимной любовью и уважением к Вам. Ваш профессионализм вселяет в нас спокойствие и уверенность, что всё будет хорошо. Поэтому хотим пожелать Вам бесконечного терпения, крепкого здоровья, оптимизма и хорошего настроения, подаренного яркими осенними красками. Чтобы каждый день, проведенный в зале , приносил только радость настолько, насколько Вы вкладываете свои силы и время. Чтобы в профессии удалось реализовать все свои таланты и способности, которыми Вы так богаты!

Наши составы продолжают подготовку к очередным  Всероссийским соревнованиям по спортивной акробатике "Кубок нечерноземья", который пройдет в городе Тверь с 27 октября по 01 ноября. К большому нашему сожалению соревнования пройдут без зрителей, но мы всем сердцем будем болеть за наших ребят и надеяться на как обычно красочное и техничное выступление. Удачи всем спортсменам и тренерам!


Поздравляем нашу Ульяну Полторак с праздником!

Желаем тебе оставаться таким же солнышком для всех окружающих! Даже если за окошком дождик, твоя улыбка освещает и согревает все вокруг! Пусть новый год жизни подарит тебе радость, счастье, гордость за свои успехи! Будь здорова вместе со всей твоей семьей!


Ирина Юрьевна, с Днём рождения! Вы настоящая фея гармонии и красоты! Ваши постановки танцев – это целые спектакли в 2-3 минутах, Вы полноправный творец успеха наших составов! Спасибо! Здоровья Вам, много-много счастья и дальнейшего полета идей, фантастических замыслов и творческих достижений!


Дорогой Константин Евгеньевич!

С радостью поздравляем Вас с Днём рождения! Хотим пожелать сохранять присущий Вам оптимизм, хорошее настроение. Желаем удачного спортивного сезона и талантливых, перспективных учеников! Пусть все Ваши планы и начинания исполнятся, а все близкие и родные будут здоровы!


Вот и подошли к концу соревнования памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта В.Н. Волкова "Кубок Волкова" в Великом Новгороде.
Весь тренерский состав и участников поздравляем с успешным выступлением! Возможно, не у всех всё получилось на 100%, как того хотелось, но будет к чему стремиться и над чем работать дальше. Вы все МОЛОДЦЫ!!!
Майоров Олег и Макарова Вика, смешанная пара (программа 13-19) — I место;
Леонова Дарина и Медведева Лиза, женская пара (программа 12-18) — I место
Угольникова Марго и Боталова Лиля, женская пара (программа КМС) — I место;
Сочива Ксюша, Половинская Аня, Лапирова Юля, женская группа (программа КМС) — II место;
Василюк Вита, Полторак Алина, Шилина Настя, женская группа (программа КМС) — III место

Беляева Василина, Константинова Лиза, Ветрова Катя, женская группа (программа 1 разряд) — I место;
Короткова Василиса и Бекоев Никита, смешанная пара (программа 1 разряд) — II место
Красивская Ксюша и Полторак Ульяна —  достойное дебютное выступление.


Наконец спортивная жизнь начинает обретать привычные краски! Как мы соскучились по соревнованиям!
Пожелаем же удачи всем спортсменам и тренерам, которые отправились в Великий Новгород на соревнования, посвященные памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта В.Н. Волкова "Кубок Волкова", который пройдет с 12 по 14 октября:
Женская пара Угольникова Маргарита, Боталова Лиля
Женская пара Медведева Лиза, Леонова Дарина
Женская пара Красивская Ксюша, Полторак Ульяна
Женская группа Сочива Ксюша, Лапирова Юля, Половинская Аня
Женская группа Василюк Вита, Полторак Алина, Шилина Анастасия
Смешанная пара Макарова Вика, Майоров Олег
и наше подрастающее поколение:
Смешанная пара Короткова Василиса, Бекоев Никита
Женская группа Беляева Василина, Константинова Елизавета, Ветрова Екатерина.


Внимание!!!

В связи с расширением и переездом в новый большой,уютный и очень комфортный зал,школа акробатики «Акромания» https://vk.com/acromania объявляет дополнительный набор детей в следующие группы:


☑ 4-5 лет
☑ 6-7 лет
☑ группы выходного дня


Количество мест ограничено! 


Время тренировок с 19:00.

адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгское ш., д.15


Тренер Губаев Константин Евгеньевич - Мастер спорта России по акробатике и прыжкам на батуте.

телефон: +7(981) 898-73-81.

Тренер Шемякина Александра Викторовна - Мастера спорта России по акробатике.   

телефон: +7 (921) 587-12-52


    

Всем привет!

На связи спортивный клуб «Акромания»

Рады сообщить вам! Мы открыли свой Инстаграмм https://instagram.com/acromania_spb?r=nametag

Наш клуб работает под руководством президента Федерации спортивной акробатики Санкт-Петербурга, заслуженного тренера России Винникова Дмитрия Алексеевича и старшего тренера сборной города Захаровой Виктории Анатольевны.

У нас проходят занятия для мальчиков и девочек в направлениях: спортивная акробатика и игровая акробатика!

Мы точно знаем как направить энергию вашего ребёнка в нужное русло! Мы работаем по специально разработанной игровой методике.

Тренеровки проводят мастера спорта России по спортивной акробатике и прыжкам на батуте.


Занятия проходят по адресу: Санкт-Петебург, Выборгское шоссе, д.15


Очень ждём тебя у нас!


Дорогая Виктория Анатольевна! Поздравляем Вас с Днём рождения! Любому судну нужен капитан, иначе оно будет обыкновенным «корытом». Тренер - это почетная и тяжелая обязанность, он в ответе за всё, видит на шаг, даже на два вперед, принимает трудные решения! Вы – наш капитан! Пусть удача будет верной спутницей в Вашей работе! Ведь только люди, связанные со спортом, знают, насколько она важна. Пусть здоровье Ваше никогда не дает сбоев, ведь в спорте без здоровья - никуда! Пусть Ваш опыт поможет вырасти новому поколению спортсменов! Без талантливого тренера не бывает чемпионов!