Новости

Подписаться на RSS

Старшие акробаты отправились в этом году на сборы в Горно-Алтайск. Невероятной красоты природа, чистый воздух и горы окружали ребят и придавали сил и вдохновения для ежедневных тренировок.

Лето - это время отдыха и тренировок, время новых увлекательных открытий и совершенствования спортивного мастерства!
В этом году сборы для младших спортсменов прошли в Краснодарском крае. Солнце, море, друзья и спорт зарядили ребят энергией на год вперёд!

Уважаемый Дмитрий Алексеевич!


Весь коллектив ВоВиС: тренеры, спортсмены, родители от всей души поздравляют Вас с юбилеем и желают Вам в этот прекрасный день продолжать воспитывать юных чемпионов, будучи для них строгим, но самым любимым педагогом. Ваш благородный труд оставляет заметный след в душах и судьбах учеников и является примером для других тренеров! Продолжайте развивать и продвигать наш замечательный вид спорта, а мы Вам всегда готовы прийти на помощь! Спасибо, что судьба свела нас в одну команду, будьте здоровы и счастливы!


Очень волнительным оказался для наших ребят и их болельщиков Чемпионат России в г. Киров. Но, несмотря на досадное падение в первом упражнении, Лиза и Олег смогли справиться с волнением и показали невероятной сложности и красоты программу, заняв в итоге второе место и завоевав серебряные медали.

Поздравляем чемпионов!

Успешным завершением соревновательного сезона стали для многих наших спортсменов выступления на Чемпионате и Первенстве Санкт-Петербурга по спортивной акробатике.
Результаты соревнований:
Женская пара Савина Яна, Полторак Ульяна - I место, программа КМС
Женская группа Мозговая Татьяна, Живайкина Виктория, Бычкова Екатерина - III место, программа КМС
Смешанная пара Угольникова Маргарита, Бекоев Никита - I место, программа 12-18
Смешанная пара Медведева Елизавета, Майоров Олег - I место, программа 14+


Результаты соревнований по 1 спортивному разряду:
Смешанная пара Игнатович Олеся, Кулетов Александр - I место
Смешанная пара Хроленко Василиса, Метлицкий Дмитрий - II место
Мужская пара Губаев Вадим, Беляев Глеб - II место


Желаем ребятам интересного отдыха летом и продуктивных тренировочных сборов!

На соревнования "Кубок ЗТ СССР Владимира Гургенидзев г. Одинцово в этом году от нашей школы отправились три состава, и все вернулись с заслуженными наградами:

Женская пара Красивская Ксения, Боталова Лилия - III место, программа 13-19
Смешанная пара Угольникова Маргарита, Бекоев Никита - III место, программа 12-18
Смешанная пара Медведева Елизавета, Майоров Олег - II место, программа "Чемпионат"

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!


 

Как быстро взрослеют наши дети! Сегодня исполняется 18 лет Мастеру спорта - Ане Половинской!

Анюта, поздравляем тебя с такой замечательной датой! Желаем найти свой счастливый путь во взрослой жизни! Пусть каждый день приносит тебе опыт и радость исполнения желаний! Иди вперед уверенным шагом и знай, что все, чего ты хочешь достичь, обязательно случится! Будь счастлива и успешна! Здоровья, счастья и побед!


Поздравляем наших замечательных спортсменов с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях "Кубок Нечерноземья 2022", которые прошли 23-26 апреля в г.Тверь!
Итоги соревнований:
Женская пара Савина Яна, Полторак Ульяна - I место, программа 11-16
Женская пара Красивская Ксения, Боталова Лилия - I место, программа 13-19
Смешанная пара Угольникова Маргарита, Бекоев Никита - II место, программа 12-18
Смешанная пара Медведева Елизавета, Майоров Олег - I место, программа 14+

Итоги Первенства России по спортивной акробатике (МС13-19) в  г.Ярославле
За медали боролось более трехсот участников со всех регионов страны.
Итоги выступлений спортсменов ВоВиС:


  1. Женская группа Ксюша Сочива, Юля Лапирова и Аня Половинская в тяжелейшей борьбе с сильнейшими тройками из Краснодара и Ярославля заняли 7 место из 38 троек  в многоборье и разделили 3 место в финале, показав сложнейший элемент и прекрасный артистизм, получили оценку 30,35 балла!!! Это их личный рекорд, мы гордимся работой наших девчонок! Особенно поздравляем Ксюшу с выполнением нормативов для получения звания Мастер спорта!
  2. Женская пара Ксюша Красивская и Лиля Боталова заняли 7 место из 28 пар, несмотря на двухнедельную подготовку нового состава! Выступление получилось очень экспрессивным и энергичным. Отдельное поздравление девочкам в связи с получением справок для присвоения звания Мастер спорта!
  3. Женская группа Вита Василюк, Лиза Константинова и Алина Полторак заняли 12 место. Их выступление было уверенным, гармоничным и слаженным. Это очень достойный результат для состава, который стоит вместе всего 3 месяца!
    Вита и Лиза также выполнили норматив Мастера спорта!
  4. Женская группа Ксюша Янченко, Алиса Сафонова, Эвелина Ермолова дебютировали на столь высоком уровне соревнований и, к большому сожалению, не смогли избежать ошибок. Уверены, Первенство принесло им важный соревновательный опыт и при желании и дальнейшей упорной работе, они смогут достигнуть больших высот в спорте!



Поздравляем спортсменов, тренеров и хореографов с достойным участием в главном Первенстве страны! Мы очень гордимся нашей командой!


Поздравляем с юбилеем самого старшего спортсмена нашей группы, Мастера спорта, победителя и призера большого количества Всероссийских и международных соревнований - Майорова Олега!

Дорогой Олег, прими наши самые сердечные поздравления  и наилучшие пожелания в этот солнечный день! Ты настоящий товарищ, лидер и образец для подражания! Желаем тебе не останавливаться на достигнутом, пусть каждый день приносит победы. Оставайся таким же доброжелательным, искренним и открытым парнем! Будь здоров, счастлив и успешен!