Новости

Итоги Первенства России по спортивной акробатике (МС13-19) в г.Ярославле

Итоги Первенства России по спортивной акробатике (МС13-19) в  г.Ярославле
За медали боролось более трехсот участников со всех регионов страны.
Итоги выступлений спортсменов ВоВиС:



  1. Женская группа Ксюша Сочива, Юля Лапирова и Аня Половинская в тяжелейшей борьбе с сильнейшими тройками из Краснодара и Ярославля заняли 7 место из 38 троек  в многоборье и разделили 3 место в финале, показав сложнейший элемент и прекрасный артистизм, получили оценку 30,35 балла!!! Это их личный рекорд, мы гордимся работой наших девчонок! Особенно поздравляем Ксюшу с выполнением нормативов для получения звания Мастер спорта!
  2. Женская пара Ксюша Красивская и Лиля Боталова заняли 7 место из 28 пар, несмотря на двухнедельную подготовку нового состава! Выступление получилось очень экспрессивным и энергичным. Отдельное поздравление девочкам в связи с получением справок для присвоения звания Мастер спорта!
  3. Женская группа Вита Василюк, Лиза Константинова и Алина Полторак заняли 12 место. Их выступление было уверенным, гармоничным и слаженным. Это очень достойный результат для состава, который стоит вместе всего 3 месяца!
    Вита и Лиза также выполнили норматив Мастера спорта!
  4. Женская группа Ксюша Янченко, Алиса Сафонова, Эвелина Ермолова дебютировали на столь высоком уровне соревнований и, к большому сожалению, не смогли избежать ошибок. Уверены, Первенство принесло им важный соревновательный опыт и при желании и дальнейшей упорной работе, они смогут достигнуть больших высот в спорте!




Поздравляем спортсменов, тренеров и хореографов с достойным участием в главном Первенстве страны! Мы очень гордимся нашей командой!


Нет комментариев

Добавить комментарий