Новости

Подписаться на RSS

Поздравляем наших дорогих тренеров и хореографов! Сегодня ваш праздник, сегодня мы в очередной раз говорим вам огромное спасибо за все, что вы вкладываете в наших детей!
Спасибо за любовь, строгость, трудолюбие, эмоции!

С большой радостью поздравляем с Днём рождения прекрасную спортсменку и обаятельного, веселого человека - Ульяну Полторак!

Дорогая Ульяна, твоя искренняя улыбка согревает всех окружающих! Желаем пронести это тепло и сияние к новым вершинам как в спорте, так и в жизни! Будь здорова и счастлива!


Какой получился октябрь щедрый на приятные события! Сегодня свой День Рождения отмечает очень творческий человек, представитель мира искусства, постановщик многих композиций наших ребят — хореограф Ирина Юрьевна Козлова!
Дорогая Ирина Юрьевна! Поздравляем Вас от всей души! Желаем творческого процветания, здоровья, благополучия!Пусть все в жизни складывается наилучшим образом, сопутствуют удача и успех! Пусть море ярких идей не иссякнет никогда, и Вы будете радовать зрителя незабываемыми спектаклями на ковре! Будьте счастливы!


Сегодня День Рождения у наставника средней группы — Константина Евгеньевича Губаева!

Дорогой Константин Евгеньевич! Мы поздравляем Вас с этим праздником! Желаем процветания и успехов новорожденному детищу "Акромания"! Пусть эта школа продолжит победный путь ВоВиС!

А Вам лично мы желаем крепкого здоровья, удачи на жизненном пути, пусть любовь близких людей поддерживает и дает энергию для новых свершений! Здоровья и гармонии всей Вашей замечательной, дружной спортивной семье!


В воскресенье, 17 октября, завершились Всероссийские соревнования "Кубок Петра I". Как приятно, что наши составы выступили достойно и почти все завоевали кубки и медали:


Программа МС13-19:
Смешанная пара: Медведева Елизавета, Майоров Олег - I место


Программа МС12-18:
Женнская группа: Сочива Ксения, Лапирова Юлия, Половинская Анна - I место
Женнская группа: Василюк Вита, Полторак Алина, Воронова Кира - III место
Женнская пара: Красивская Ксения, Полторак Ульяна - I место


Программа КМС:
Женнская пара: Василюк Яна, Боталова Лилия - II место
Смешанная пара: Угольникова Маргарита, Бекоев Никита - I место
Женнская группа: Савина Яна, Макарова Виктория, Константинова Елизавета - II место


Спасибо большое нашим дорогим тренерам и хореографам за высокий уровень подготовки, детям за честный труд, родителям за поддержку!
Отдельно хотим от всего сердца поблагодарить родителей, которые все 3 дня помогали проведению соревнований, а особенно Беляеву Марию, за проведение интернет-трансляции и фото-видео съемку!


От всей души поздравляем с Днем Рождения нашего бессменного наставника, Главного тренера сборной Санкт-Петербурга - Викторию Анатольевну Захарову!

Дорогая Виктория Анатольевна, примите самые искренние наши поздравления в этот радостный день! Вы не просто тренер, который учит воспитанников быть сильными физически, но также опытный мастер и педагог, который ведет их по жизни советом и личным примером!

Желаем Вам высоких стремлений и грандиозных побед! Пусть жизнь течет рекой счастья, любви, гармонии и взаимопонимания! Будьте здоровы! Стремитесь к большему, и пусть гордость за учеников переполняет Ваше сердце!


Сегодня День Рождения у человека, который явился проводником в мир большого спорта для многих спортсменов нашей группы! Это Шемякина Александра Викторовна.С праздником Вас, дорогая Александра Викторовна! Желаем здоровья, счастья, благополучия! И конечно желаем успехов и побед Вашим будущим чемпионам!


Поздравляем с Днём рождения тренера младшей группы - Краснову Римму Андреевну! Пусть этот год будет для Вас и Ваших учеников успешным, ярким, запоминающимся! Желаем Вам здоровья, творческого энтузиазма и покорения спортивных вершин! Любви, счастья и всего самого доброго и лучшего!


Поздравляем с Днём рождения самую добродушную и искреннюю девушку нашей команды - Юлю Лапирову!
Дорогая Юля, твоя мягкость, женственность и доброта покоряют всех! Уже много лет ты целеустремленно и трудолюбиво движешься к высокой цели! С тобой очень комфортно как работать, так и просто общаться и отдыхать. Сохрани в себе талант быть дружелюбной и искренней! Мы тебя очень любим! С праздником!  Ура!