Новости

Подписаться на RSS

Новый спортивный сезон начинается с Дня Рождения замечательной девчонки — Алины Полторак!

С праздником тебя, Алиночка! Желаем успешного года и в учебе и, конечно же, в спорте! Пусть твой новый состав станет настоящей дружной командой! Желаем тебе достижения поставленных целей, побед над собой и соперниками, душевной гармонии и позитива! Пускай то, что ты делаешь, приносит тебе радость и удовлетворение! Вперед — к новым открытиям, интересным встречам, ярким жизненным эпизодам! Улыбайся почаще, потому что твои милые ямочки на щеках никого не оставляют равнодушным и сразу хочется улыбаться в ответ!

С Днем Рождения!


В Положение о Единой всероссийской спортивной классификации внесены изменения и дополнения от 1 июня 2021 г. № 370.
В частности в пункт 33 "К представлению для присвоения спортивного звания прилагаются:" добавили подпункт:
к) копия документа или выписка о присвоении (подтверждении) спортивного разряда в соответствии с пунктами 45, 45.1, 45.2, 46, 48, 60, 62 Положения (для представления для присвоения спортивного звания мастер спорта России)!!!
Документ можно скачать здесь https://minsport.gov.ru/sport/high-sport/edinaya-vser..

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ДОКУМЕНТОВ НА СПОРТИВНОЕ ЗВАНИЕ МАСТЕР СПОРТА!!!


Поздравляем с Днем Рождения нашего уважаемого тренера — Винникова Дмитрия Алексеевича!

Желаем Вам энергии, здоровья, успехов! Пусть удача везде следует за Вами и помогает в достижении поставленных целей!

От всего сердца желаем, чтобы все складывалось так, как задумывалось, а то что было намечено, в итоге исполнилось!

Труд тренера очень труден, ответственен и  кропотлив. Вы каждый день работаете не только с физической формой спортсменов, но и с их душами. Спасибо за вклад в воспитание силы воли и закаленного характера каждого подрастающего человека!

Желаем Вам найти достойное продолжение в своих учениках, быть сильным, мудрым и активным на долгие годы!


Завершилось Первенство Мира по спортивной акробатике в возрастных группах 11-17, 12-19 и 13-20 лет. Соревнования проходили в г. Женеве (Швейцария). Сборная России продемонстрировала великолепный результат:

Мужские пары: I место (11-17), I место (12-19), I место (13-20)

Женские пары: II место (11-17), III место (12-19), I место (13-20)

Смешанные пары: 4 место (11-17), I место (12-19), I место (13-20)

Женские тройки: I место (11-17), I место (12-19), II место (13-20)

Мужские четверки: II место (11-17), I место (12-19), I место (13-20)

Поздравляем представителей Санкт-Петербурга (школа ВоВиС) Медведеву Лизу и Леонову Дарину и весь коллектив тренеров и хореографов с завоеванием Серебряной медали в категории AGE 11-17! Девочки продемонстрировали вдохновенное, запоминающиеся выступление и совсем немного отстали от бельгийской пары, которая завоевала первое место!


Совсем скоро, с 21 июня по 4 июля в Женеве (Швейцария) пройдет XXVII Первенство и Чемпионат Мира по спортивной акробатике 

В составе сборной России, в категории AGE 11-17 (в этом году из-за пандемии и переноса Первенства 2020, были изменены возрастные рамки), примет участие женская пара из школы "ВоВиС" Медведева Елизавета и Леонова Дарина, которые тренируются под руководством Заслуженных тренеров России Захаровой В.А. и Винникова Д.А. Хореографы-постановщики композиций : Козлова И.Ю. и Губаева О.В.

Мы надеемся на успешное, достойное выступление наших девчонок, как впрочем и всей сборной России! Будем ждать трансляций и "болеть" за них перед экранами!


 


Продолжаем поздравлять наших летних именинников! Сегодня своё 16-летие отмечает Лилия Боталова!

С Днем Рождения, Лиля! Ты сильная, целеустремленная, крутая девчонка! Желаем, чтобы все твои мечты исполнялись! Добивайся поставленной цели и всегда стремись вперед!

Улыбок, подарков, прекрасного настроения, ласкового лета и положительных эмоций! Уверены, что верные, надежные друзья всегда будут рядом с тобой, как в минуты триумфа, так и в трудные моменты! Пусть они будут для тебя такой же крепкой опорой, как ты для них! А главное - будь счастлива и здорова!!!


Ура!!! Пришло долгожданное лето, а с ним и первый летний День рождения! Все мы с большой радостью поздравляем Ксюшу! Пусть ласковое солнце и наши сердца наполняют тебя теплом, дают тебе силы для дальнейшего движения вперед и вверх!  Ты большая умница и трудяга, мы верим, что тебе по плечу самые высокие достижения! Главное будь счастлива и здорова!


Сегодня мы поздравляем с Днем Рождения двух классных девчонок — Виту и Яну Василюк!
Желаем вам расти, цвести, дружить! Радуйтесь жизни, мечтайте и верьте в то, что самые лучшие моменты жизни впереди! Круто, что вы есть друг у друга! Желаем вам встретить верных друзей и наставников на пути! Пусть вам сопутствует удача! Будьте счастливы и здоровы!


Сегодня мы поздравляем с Днем рождения Мастера спорта по спортивной акробатике Вику Макарову!


Викуля, от всего сердца желаем тебе перманентного спортивного и личностного роста; интересных знакомств и друзей в течение всей жизни; море позитива и тонуса. Пусть твоя мотивация движет тебя вперед, а твоя выдержка и воля помогают вставать, когда тяжело. С днём Рождения! Будь счастлива!!!


День Победы - этот праздник особенный для каждого человека в нашей стране. Величие Победы и горечь утрат коснулись каждой семьи.


Боевые красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Но это не просто символы! Это дань уважения тем, кого уже с нами нет, но кто остается в памяти народа и в сердце каждого, кому не безразлична история и судьба Родины!


Искренне желаем всем нам мирного неба, большой радости, доброго здоровья, счастья, любви и успехов во всех начинаниях!


С Днем Победы!