Новости

Подписаться на RSS

С 27 по 30 марта 2022 года в г. Берёзовский, Свердловская область пройдет Первенство России 2022 в категории 12-18 лет. 

В соревнованиях примут участие спортсмены ВоВиС:

Женская пара - Ксения Красивская и Лилия Боталова
Смешанная пара - Угольникова Маргарита и Бекоев Никита
Женская группа - Сочива Ксения, Лапирова Юлия, Половинская Анна
Женская группа - Василюк Вита, Полторак Алина, Константинова Елизавета

Желаем удачи и вдохновения нашим ребятам. Мы будем поддерживать Вас и всем сердцем "болеть"!


Бывших спортсменов не бывает, потому что спорт - это стиль жизни! Сегодня поздравляем с 18-летием выпускницу школы ВоВиС, Мастера спорта Международного класса - Леонову Дарину!

Дарина, поздравляем тебя с началом нового, взрослого этапа в жизни! Желаем тебе и в дальнейшем добиваться поставленных целей и достигать вершин мастерства во всех начинаниях! Пусть твое упорство и целеустремленность сопутствуют успеху! Смело гляди в будущее, с открытым сердцем принимай все прекрасное, что встретится тебе на пути, открывай новые горизонты и осуществляй мечты! Будь здорова и счастлива!


В Баку завершилось Первенство Мира по спортивной акробатике в категории 12-18 лет. Это были очень сложные соревнования, на которые повлияла мировая обстановка. Спортсменам и тренерам пришлось столкнуться с множеством трудностей: до последнего момента не было полной уверенности, что разрешат участвовать, косые взгляды, придирки и психологический прессинг и, в итоге, отказ в аккредитации нашим тренерам и не допуск их в зал. В результате  Маргарита и Лилия были вынуждены самостоятельно работать на опробовании и на разминках!

Девчонки преодолели все трудности и выступили очень достойно не совершив ни одной серьезной ошибки, выйдя в финал и завоевав шестое место!



Дорогие наши девочки, самые лучшие наши тренеры! Мы гордимся вами!!! В такой ситуации сохранять спокойствие, проявлять стойкость духа и выступать несмотря ни на что - это самое важное качество, какое может быть у спортсменов! Мы правда вами гордимся!!! Вы для нас Чемпионы! Любим вас и ждём домой !

С 3 по 6 марта 2022г. в Баку пройдёт Первенство Мира 2022 по спортивной акробатике в возрастных категориях. Желаем удачи и успешного выступления всей сборной России, и особенно нашей женской паре Угольникова Маргарита и Боталова Лилия. Девчонки, мы  верим в вас и будем "болеть" и переживать! Верим, что вам это поможет показать всё своё мастерство и артистизм!



Сегодня день рождения у нашей девочки-дюймовочки — Ксюши Красивской! 
Ксюшенька, поздравляем тебя с твоим новым годом! Желаем радости и улыбок, здоровья и отличного настроения! Пусть грядущий год принесет тебе много позитивных моментов, успехов и побед как в жизни, так и в спорте! Желаем верных друзей, ярких событий, солнышка и исполнения желаний! Будь счастлива и весела! 


Для команды ВоВиС успешно завершился Чемпионат и Первенство СЗФО - 2022 по акробатике в Архангельске. Все наши спортсмены смогли достойно выступить и подняться на пьедестал. И хотя некоторые составы были образованы совсем недавно и не успели полностью "отточить" свои программы, их выступления были запоминающимися и по достоинству оценены судьями:

Программа 12-18
1. Угольникова Маргарита, Боталова Лилия - вне конкурса
2. Угольникова Маргарита, Бекоев Никита - II место
3. Василюк Вита, Константинова Елизавета, Полторак Алина - II место
4. Сочива Ксения, Лапирова Юлия, Половинская Анна - I место
Программа 13-19
1. Василюк Яна, Боталова Лилия - II место
2. Красивская Ксения, Бекоев Никита - III место
3. Василюк Вита, Константинова Елизавета, Полторак Алина - III место
4. Сочива Ксения, Лапирова Юлия, Половинская Анна - I место
Чемпионат
1. Медведева Елизавета, Майоров Олег - I место

Поздравляем спортсменов и тренеров и желаем успехов теперь уже на Чемпионате и Первенстве России!



Так получилось, что начало Чемпионата и Первенства Северо-Западного Федерального округа по спортивной акробатике в Архангельске совпало со знаменательным днём у нашей любимой Марго - Угольниковой Маргариты!
Хотим от всего сердца поздравить с Днём рождения и пожелать успеха как в этих, так и в последующих соревнованиях, крепкого здоровья и  пусть озорные огоньки в твоих глазах, твоя энергия и задор сопровождают тебя всю жизнь и помогают взобраться на самые непокорные вершины! 


В субботу 12 февраля команда ВоВиС отправляется на Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по спортивной акробатике в г. Архангельск. Желаем успешного выступления всем спортсменам, мы будем поддерживать и всем сердцем болеть за Вас! Удачи!
Наши составы на СЗФО:
Программа 12-18
1. Угольникова Маргарита, Боталова Лилия
2. Угольникова Маргарита, Бекоев Никита 
3. Василюк Вита, Константинова Елизавета, Полторак Алина
4. Сочива Ксения, Лапирова Юлия, Половинская Анна
Программа 13-19
1. Василюк Яна, Боталова Лилия
2. Красивская Ксения, Бекоев Никита
3. Василюк Вита, Константинова Елизавета, Полторак Алина
4. Сочива Ксения, Лапирова Юлия, Половинская Анна
Программа 14+
1. Медведева Елизавета, Майоров Олег