Новости

Подписаться на RSS

Вот и закончился краткий отдых и 6-го августа все наши ведущие спортсмены и тренеры отправились на летние сборы в лагерь на берегу Черного моря в г.Евпатория. Предстоит интенсивная подготовка к новому сезону: формирование новых составов, отработка старых композиций и разучивание новых композиций и элементов. Однако не только тренеровками живут спортсмены, запланированы веселые мероприятия, экскурсии и прогулки!

Желаем хороших тренировок и отличного отдыха!


  

Поздравляем наших Даринок с победой на Международных соревнованиях "Иртышские зори" в Казахстане (категория 14+)! Такая красивая точка в этом ярком и фееричном спортивном сезоне!
Спасибо от всего сердца Виктории Анатольевне, Дмитрию Алексеевичу и Ирине Юрьевне! Вы и ваши воспитанники как всегда - лучшие!

Сегодня, 22 июня 2018г., наша женская пара в составе Леонова Дарина и Игнатеня Дарина отправилась в город Павлодар (республика Казахстан) для участия в Международных соревнованиях по спортивной акробатике «Иртышские зори» 2018г.

23-го и 24-го июня пройдут тренировки и опробование. А выступит женская пара 25-го, 26-го и 27-го июня по программе "14+".

Желаем девчонкам порадовать всех зрителей вдохновенным, техничным выступлением и красиво завершить этот успешный сезон на мажорной ноте!



Завершился Чемпионат России по спортивной акробатике в г.Воронеж (возраст 14+). Сборная Санкт-Петербурга была представлена в усеченном составе (не было женской тройки) и не смогла вмешаться в спор за командные призовые места, заняв Четвертое место!..... 

Сегодня в г. Воронеж стартует Чемпионат России по спортивной акробатике. В соревнованиях принимает участие два наших состава: смешанная пара Половинская Анна и Лавреньтев Даниил и женская пара Леонова Дарина и Игнатеня Дарина. Желаем нашим спортсменам и тренерам сил, удачи и вдохновения!