Новости

Подписаться на RSS

Приказом Министерства Спорта России №168нг от 29 декабря 2021г. звание "Мастера Спорта России" присвоено нашим прекрасным спортсменкам Лапировой Юлии и Полторак Алине!
Благодарим за терпение, вложенные силы и знания тренеров и хореографов ВоВиС. Это был долгий и трудный путь. Всем огромное СПАСИБО и желаем дальнейших достижений и побед!


   

Мы за честный и здоровый спорт! 


Всем спортсменам и родителям рекомендуем ознакомиться на сайте РУСАДА с антидопинговыми правилами в спорте и обязанностями спортсмена и быть внимательными при назначение и употребление лекарственных препаратов. Лекарственные средства необходимо проверять на наличие запрещенных субстанций: Сервис (Анти-Допинг (rusada.ru)) - предоставляет информацию о лекарственных средствах, на соответствие действующему запрещенному списку Всемирного антидопингового агентства. Информация предоставляется по лекарственным средствам, содержащимся в базе данных и которые зарегистрированы на территории Российской Федерации.


Памятка для родителей юного спортсмена:


  

  

  

  

    

Завершились "Никольские пируэты" - последние в этом календарном году соревнования, в которых принимали участие наши составы. Прощаясь с гостеприимным Великим Новгородом, ВоВиСовцы увозят большое количество кубков и медалей:
Мужская пара Губаев Вадим, Беляев Глеб - III место, 1 взр. разряд
Женская группа Савина Яна, Константинова Елизавета, Макарова Виктория - I место, КМС 11-16
Смешанная пара Угольникова Маргарита и Бекоев Никита - I место, КМС 11-16
Женская группа Сочива Ксения, Лапирова Юлия, Половинская Анна – II место, МС 12-18
Женская пара Красивская Ксения, Полторак Ульяна - I место, МС 12-18
Женская пара Василюк Яна, Боталова Лилия - II место, МС 12-18
Смешанная пара Медведева Елизавета, Майоров Олег - II место, МС 13-19 



Наши поздравление всем спортсменам и тренерам! Молодцы!

Начало зимы принесло нам еще один праздник — День рождения Лизы Медведевой! 
Дорогая Лиза! Поздравляем тебя с 13-летием! Это год, когда ты уже можешь серьёзно заявить о себе как взрослый спортсмен! Желаем тебе огромных успехов и побед на соревнованиях самого высокого уровня!  Пусть твои храбрость и бесстрашие позволят выполнять самые крутые элементы в мире! И оставайся такой же доброй, улыбчивой и искренней, какая ты сейчас! Получай радость и удовольствие от жизни! Будь здорова и счастлива!
Мы тебя любим!  

Поздравляем с Днем Рождения тренера-хореографа — Тюрганову Ирину Вячеславовну!
Дорогая Ирина Вячеславовна, примите наши самые сердечные поздравления в этот день! Желаем Вам здоровья, энергии и позитива! Пусть Вас окружает тепло и забота близких людей, пусть дети и внуки и дальше радуют душу, а любовь согревает сердце! Всего самого наилучшего и светлого!
Мы Вас любим!


Как прекрасно, когда праздники каждый день! Сегодня у нас снова День рождения! Мы от всей души поздравляем Ксюшу Янченко и очень хотим, что бы у неё мечты были смелыми и прекрасными, всё задуманное получалось, а верные друзья были рядом!

Желаем отличного настроения, солнца в душе, тепла и гармонии! Будь успешной в спорте и в жизни, здорова и счастлива!


Сегодня первый юбилей у Яны Савиной! Ей исполняется 10 лет! 
Яна, поздравляем тебя с праздником! Пусть будет много подарков, теплых слов и пожеланий! Пускай тебя сопровождает успех и удача, а всякие неприятности обходят мимо! Желаем тебе исполнения желаний и достижения намеченных целей! Двигайся вперед и не останавливайся на достигнутом! 


Завершились Всероссийские соревнования по спортивной акробатике "Кубок Волкова" в Великом Новгороде. Поздравляем с успешным выступлением команду ВоВиС: спортсменов, тренеров и хореографов!!!


Женская группа Тхай Вероника, Живайкина Виктория, Бычкова Екатерина - III место, 1 взр. разряд

Женская пара Петрова Алена, Васина Дарья - III место, 1 взр. разряд

Женская группа Беляева Василина, Мозговая Дарья, Кабакова Ирина - I место, КМС 8-15

Женская группа Савина Яна, Константинова Елизавета, Макарова Виктория - I место, КМС 11-16

Женская пара Василюк Яна, Боталова Лилия - II место, КМС 11-16

Смешанная пара Угольникова Маргарита и Бекоев Никита - I место, КМС 11-16

Женская группа Сочива Ксюша, Лапирова  Юля, Половинская Аня – I место, МС 12-18

Женская пара Красивская Ксюша, Полторак Ульяна - I место, МС 12-18

Смешанная пара Медведева Елизавета, Майоров Олег - II место, МС 13-19


На сайте Министерства спорта России опубликован Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»" № 128 нг от 29.10.2021 г. С огромной радостью поздравляем Лизу Медведеву с присвоением звания "Мастер спорта России по спортивной акробатике"!От всей души рады этому долгожданному событию и благодарим семью, которая её поддерживала. Особая благодарность тренерам и хореографам, воспитавшим замечательную спортсменку!
Поздравляем! Желаем дальнейших достижений и побед!