Новости

Подписаться на RSS

В 2019 году вот уже 20 лет, как в России ежегодно отмечают 30 октября — День Тренера. 


В жизни каждого человека период становления как личности, формирования успешности неразрывно связан с обучением в детском саду, школе, колледже и, конечно же, занятием спортом. 
На этом этапе важную роль играют не только родители, друзья, учителя, но и тренеры!
Для многих Тренер становится образцом всесторонне развитого человека, порой, даже нравственным ориентиром.
Дорогие наши Тренеры! Мы безмерно уважаем и ценим вашу работу! Она тяжела и порой неблагодарна, но вы делаете большое дело, воспитывая настоящих людей с сильным характером! Спасибо вам!


В Москве с 29 октября по 2 ноября пройдут Всероссийские соревнования «Кубок имени ЗТ СССР В.Д.Павловского».

Желаем успешного выступления всем-всем-всем нашим составам! Уверены, что вы сможете продемонстрировать всё своё мастерство и порадовать как тренеров, так и родителей!

27 октября в г. Холон (Израиль) завершилось Первенство Европы 2019 по спортивной акробатике в возрастных категориях 11-16 лет и 12-18 лет. Сборная России прекрасно выступила и завоевала 4 золотых, 2 серебряных  и 2 бронзовых медали. В составе сборной страны Санкт-Петербург представляла женская пара - Путилина Алена  (КМС) и Леонова Дарина (МСМК), воспитанницы  отделения спортивной акробатики ГБУ СШОР «Водных и других видов спорта»  Выборгского района.

Под руководством опытнейших тренеров, Захаровой В.А. и Винникова  Д.А., а также хореографов-постановщиков,  Козловой И.Ю. и Тюргановой И.В., наши спортсменки продемонстрировали настоящий акробатический спектакль: красота, лёгкость, изящество и гармония никого не оставили равнодушным!

Мы все гордимся этим серебром Первенства, завоеванным в тяжелейшем спортивном сражении с 25-ю лучшими составами женских пар Европы в возрастной категории 11-16 лет!

Спасибо любимой команде тренеров, хореографов и спортсменов за этот праздник и яркие эмоции!


С 24 по 27 октября 2019г. в городе Холон (Израиль) пройдет Первенство Европы по спортивной акробатике в возрастных категориях 11-16 и 12-18 лет.



Желаем успешного выступления всем российским спортсменам, а особенно нашей женской паре, выступающей по программе 11-16 лет: Путилина Алёна и Леонова Дарина под руководством Захаровой В.А. и Винникова Д.А.


Поздравляем с Днём рождения самого лучшего, самого креативного, самого яркого хореографа, Ирину Юрьевну Козлову!Спасибо за Ваше творчество, неповторимые, оригинальные композиции, которые давно уже стали визитной карточкой и стилем нашего коллектива! Желаем Вам оставаться неиссякаемым источником прекрасных идей, будьте здоровы и счастливы! Мы Вас любим!


Поздравляем с Днем рождения любимого тренера нашей средней группы и счастливого отца двух замечательных мальчишек, Константина Евгеньевича Губаева!
Константин Евгеньевич, желаем Вам успешного спортивного сезона, открытия новых звезд, ярких эмоций, здоровья, благополучия, уюта и любви в доме!


Как одно мгновение пролетели три дня захватывающих и упорных соревнований, в которых приняли участие более 120 составов из многих городов России. Подведены итоги "Кубка Петра I" 2019г. и, как всегда, превосходный результат продемонстрировали наши спортсмены под руководством любимых тренеров и хореографов! Все наши выступившие составы поднялись на пьедестал!

Поздравляем:

Женская группа Шевхужева Зарина, Полторак Алина и Полторак Ульяна - I место категория 1 разряд.

Женская пара Угольникова Маргарита, Боталова ЛиляIII место категория КМС.

Смешанная пара Мудрова Катя и Савинов Дмитрий - I место категория КМС.

Женская группа Сочива Ксюша, Лапирова Юля, Половинская Аня - I место категория КМС.

Женская группа Макарова Виктория, Жигулина Елизовета, Шилина АнастасияI место категория 12-18 лет.

Мужская пара Кузин Леонид, Майоров Олег - I место категория 13-19 лет.

Женская пара Руфина Тухбатова, Игнатеня ДаринаI место категория Чемпионат.

Женская пара Путилина Алёна, Леонова ДаринаI место 


В Санкт-Петербурге, в зале Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта со 10-го по 12-е октября 2019 года будут проходить Всероссийские соревнования по спортивной акробатике "Кубок Петра I". Желаем удачи всем спортсменам, которые будут выступать на этих соревнованиях!



Вход свободный. Зрители располагаются на балконе 2-го этажа.

Поздравляем тренера-хореографа Тюрганову Ирину Вячеславовну с присвоением судейской категории: "Судья Всероссийской Категории"!

Тюрганова Ирина Вячеславовна:

Мастер спорта России по художественной гимнастике.

Заслуженный тренер России, отличник по физической культуре и спорту.

Воспитала МС России, МСМК, победителей и призеров Чемпионатов и Первенств России, Европы и Мира, победителей и призеров международных соревнований.



Поздравляем наших замечательных спортсменок, победительниц Первенства мира 2018 в категории женские пары 12-18 лет - Леонову Дарину и Игнатеню Дарину с присвоением почетного звания МАСТЕР СПОРТА РОССИИ  МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА!
Приказ "О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России международного класса" № 105 нг Дата принятия: 26.07.2019 г.

Приказ "О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России международного класса" № 135 нг Дата принятия: 27.09.2019 г.