Новости

Подписаться на RSS

19 марта своё 15-летие отмечает прекрасная спортсменка, Мастер спорта, победительница Первенства Мира в Бельгии 2018 года - Леонова Дарина!
Поздравляем с Днем Рождения! Желаем тебе всегда оставаться такой же энергичной и неординарной! Смотри на жизнь с позитивом и целеустремленностью. Не бойся преград, потому что только преодолевая их, мы осознаем, ради чего стоит жить! Дари тепло и получай его взамен. Пусть друзья всегда придут на помощь, а враги обходят стороной. Пускай удача всегда сопутствует тебе на жизненном пути! Но самое главное — всегда оставайся собой и сохраняй свою индивидуальность. И конечно же здоровья и дальнейших побед!


15 марта, День Рождения у замечательной спортсменки, кандидата в мастера спорта, - Шилиной Насти!  Поздравляем с шестнадцатилетием и желаем отличного настроения, новых спортивных достижений , здоровья и любви! Пусть с тобой всегда будет весеннее настроение, море улыбок, множество желанных подарков, сюрпризов и тепла любящих тебя людей!


Программа 1 спортивного разряда. Женские пары:


Угольникова Маргарита и Боталова Лиля - 2 место 

Василюк Вита и Тарасевич Наташа -  3 место 


Программа 1 спортивного разряда. Женские группы:


Поленова Сафина , Полторак Ульяна и Полторак Алина - 2 место 


Программа КМС. Женские пары:


Путилина Алёна и Леонова Дарина - 1 место

Сочива Ксения и Лапирова Юля - 2 место


Программа 11-16. Смешанные пары:



Мудрова Катя и Савинов Дима - 1 место 


Программа 12-18. Женские группы:



Макарова Вика, Жигулина Лиза и Шилина Настя - 1 место


Программа 13-19. Смешанные пары:



Паукштите Доминика и Соколов Сергей - 1 место


Программа 13-19. Женские пары:


Тухбатова Руфина и Игнатеня Дарина - 1 место


Программа Чемпионат. Мужские пары:


Кузин Лёня и Майоров Олег - 1 место 


Программа Чемпионат. Смешанные пары:


Половинская Аня и Крылов Артемий - 1 место


Поздравляем тренеров, хореографов и спортсменов с отличным результатом!

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивной акробатике 2019 года будут проходить в зале Университет им. П.Ф. Лесгафта, по адресу ул. Декабристов, д. 35, с 21 по 23 февраля.
Желаем успеха всем нашим дорогим юным спортсменам и любимым тренерам!

С 8 по 10 февраля в г. Калининграде проходил Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа по спортивной акробатике.

От всей души поздравляем всю команду наших спортсменов и тренеров с прекрасным выступлением! Это было очень красочное и яркое зрелище! Мы за вас волновались и мысленно поддерживали! Спасибо за эти чудесные минуты нашим ребятам, тренерам — за терпение, мудрость и поддержку, Ирине Юрьевне — за неповторимую, узнаваемую и очень красивую хореографию!


Угольникова Маргарита и Боталова Лиля - 1 место (программа 1разряда)
Поленова Сафина , Полторак Ульяна и Полторак Алина - 1 место (программа 1 разряда)
Путилина Алёна и Леонова Дарина - 1 место (программа 11-16)
Мудрова Катя и Савинов Дима - 1 место (программа 11-16)
Макарова Вика, Жигулина Лиза и Шилина Настя - 2 место (программа 12-18)
Кузин Лёня и Майоров Олег - 1 место (пр. 12-18) и 1 место (пр. 13-19)
Паукштите Доминика и Соколов Сергей - 2 место (программа 13-19)
Тухбатова Руфина и Игнатеня Дарина - 1 место (пр. 13-19) и 1 место (Чемпионат)
Половинская Аня и Крылов Артемий - 3 место (Чемпионат)


Общекомандное Первенство - 1 место
Общекомандный Чемпионат - 1 место 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!

С 8 по 10 февраля в г. Калининграде наши спортсмены примут участие в Чемпионате и Первенстве Северо-Западного Федерального округа по спортивной акробатике. Пожелаем им удачного выступления!


Оргкомитет Всемирных игр с 15 января по 31 января проводил открытое голосование на звание "Лучший спортсмен Мира 2018 года" среди неолимпийских видов спорта. Спортивную акробатику представляли наши многократные чемпионы Георгий Патарая и Марина Чернова. Поздравляем спортсменов и весь акробатический мир с победой и надеемся, что теперь уже Олимпийский комитет обратит внимание на наш замечательный, сложный и очень красивый вид спорта!!!


С каждым годом, с каждым днем события тех дней все дальше уходят в историю. Но сколько бы лет ни прошло, никогда не померкнет подвиг наших доблестных воинов и героических жителей блокадного Ленинграда. Все меньше остается тех, кто пережил блокаду, но среди нас и сейчас живут люди, пережившие эти страшные дни, а затем возродившие северную столицу из руин.

Низкий поклон ветеранам-блокадникам – тем, кто живёт рядом с нами, кто примером своей жизни и своего подвига задает высокую нравственную планку для нынешнего и всех будущих поколений!