Новости

Подписаться на RSS

Алиночка, ты такой солнечный человечек! Твоя улыбка озаряет всех вокруг радостью и светом!  Оставайся всегда такой же милой, лучистой девчонкой! Пусть всем, кто тебя окружает, становится теплее рядом с тобой! Будь здорова и счастлива, и пусть удача сопутствует всегда!


Сегодня принимает поздравления ко Дню Рождения серебряный призер Первенства Мира в Бельгии 2018 г., победитель Всероссийских соревнований 2019 г. (13-19 лет), бронзовый призер Первенства России 2019 г. (13-19 лет), серебряный призер Первенства России 2019 г. (12-18 лет) — Кузин Леонид!

Лёня, желаем тебе и дальше добиваться невероятных успехов не только в спорте, но и во всем, в чём ты захочешь! Пусть вокруг тебя будут верные друзья, которые помогут и поддержат, пусть тебя всегда сопровождает удача! Пусть только радостные моменты встречаются на твоем пути!

С Днём Рождения, Лёня!


Замечательную девчонку, Катюшку, поздравляем с Днем Рождения!

Желаем интересных увлечений, много смеха и радости, незабываемых веселых приключений, хороших друзей, невероятных побед и отличного настроения! Пусть жизнь дарит тебе свои самые яркие краски!


Поздравляем с Днем Рождения нашего любимого тренера - Дмитрия Алексеевича Винникова - Заслуженного тренера России, Председателя Федерации акробатики СПб, Вице-Президента Европейского Комитета спортивной акробатики! 
  Дорогой Дмитрий Алексеевич! Желаем Вам всего самого тёплого, радостного и позитивного! Пускай с Вами бок-о-бок идут Удача, Успех и Любовь! Пускай Вас на пути ждут только взлёты и достижения ! Чтобы мечты были исполнимыми, рядом всегда верные и понимающие люди, а жизнь была гармоничная и счастливая! 
Спасибо Вам за наших детей, за стремление помочь каждому ребенку стать хорошим человеком, за все доброе, что они выносят из общения, за мудрое и чуткое наставничество!


Поздравляем Лапирову Юлю с присвоением почетного звания и вручением знака "Кандидат в Мастера спорта России"! Желаем продолжать движение к новым победам и достижения!


!

Закончился Чемпионат России по спортивной акробатике в Оренбурге. Наши спортсмены: женская пара Руфина Тухбатова, Дарина Игнатеня и смешанная пара Аня Половинская и Артемий Крылов выступили очень достойно, выйдя в финал, где продемонстрировали всё своё умение и артистизм. МОЛОДЦЫ!


13 мая День рождения у нашей замечательной "верхушки", кандидата в Мастера спорта - Макаровой Вики. Желаем тебе блистательных выступлений на различных соревнованиях, череды счастливых, солнечных дней в жизни и весёлого, беззаботного настроения . Будь всегда победительницей, умницей и любимицей, удачи!


Этот праздник – особенный для каждого человека в нашей стране. Величие Победы и горечь утрат коснулись каждой семьи.

Боевые красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Но это не просто символы. Это дань уважения тем, кого уже с нами нет, но кто остается в памяти народа и в сердце каждого, кому не безразлична история и судьба Родины.

Искренне желаем всем нам мирного неба, большой радости, доброго здоровья, счастья, любви и успехов во всех начинаниях!

С Днем Победы!



Успешно завершились ещё одни соревнования - "Кубок Нечерноземья" в г. Тверь. Поздравляем победителей и призеров:

Женская группа Поленова Сафина , Полторак Ульяна и Полторак Алина,
программа 1 разряда - I место 
Женская пара Угольникова Марго и Боталова Лиля, 
программа КМС (8-15) - III место 
Женская пара Сочива Ксюша и Лапирова Юля, 
программа КМС (11-16)- II место 
Смешанная пара Мудрова Катя и Савинов Дима,
программа КМС (11-16)- I место 

Поздравляем тренеров и спортсменов, вы все большие молодцы!


  

Поздравляем победителей и призеров Всероссийских и международных соревнований "Кубок ЗТ СССР В.Гургенидзе" в г. Одинцово, Московская область.

- Алёна Путилина и Дарина Леонова - 1 место во Всероссийских и 2 место в Международных соревнованиях женских пар по категории 11-16 лет
- Руфина Тухбатова и Дарина Игнатеня - 1 место во Всероссийских и 2 место в Международных соревнованиях женских пар по категории 13-19 лет 
- Лёня Кузин и Олег Майоров - 1 место во Всероссийских соревнованиях мужских пар по категории 13-19 лет 
- Вика Макарова, Лиза  Жигулина и Настя Шилина - 2 место во Всероссийских соревнованиях женских групп по категории 12-18 лет 
- Аня Половинская и Артемий Крылов - 3 место во Всероссийских соревнованиях смешанных пар по программе Чемпионат.




Поздравляем наших любимых детей и самых лучших тренеров! Спасибо за то, что мы имеем счастье наслаждаться красотой и изяществом ваших выступлений!  И благодарим за труд!