Новости

Подписаться на RSS

Сегодня юбилей у замечательного тренера Губаева Константина Евгеньевича! С Днём Рожденья!!! От всей души поздравляем Вас с Юбилеем! Желаем здоровья, творческих идей, исполнения желаний, успехов и побед!


Поздравляем с Днем Рождения нашего товарища и партнера, многократного победителя и призёра различных соревнований, Мастера спорта по спортивной акробатике - Лаврентьева Даниила! Желаем тебе, Даня, много приятных, незабываемых минут, высоких достижений, как в спорте, так и в учебе и отличного настроения весь год!


Поздравляем всех с успешным завершением Всероссийских соревнований "Кубок Петра I" 2018г. Все составы выполнили поставленные перед ними задачи! Опять наши ребята завоевали большое количество наград:
Половинская Аня и Лаврентьев Даниил - I место смешанные пары, программа 13-19 лет
Кузин Лёня и Майоров Олег - I место мужские пары, программа 13-19 лет
Паукштите Доминика и Соколов Сергей - II место смешанные пары, программа 12-18 лет
Мудрова Катя и Савинов Дима - I место смешанные пары, программа КМС
Макарова Вика, Жигулина Лиза и Шилина Настя - I место женские группы, программа КМС
Все большие молодцы!!!

После окончания награждения, все учащиеся старшей группы школы ВоВиС подарили гостям традиционный общий танец, который можно посмотреть в разделе "Видео"



  

1-го октября 2018 г. отмечает свой юбилей талантливый и очень неординарный человек: Заслуженный тренер России по спортивной акробатике, Старший тренер сборной команды Санкт-Петербурга, Судья международной категории - Захарова Виктория Анатольевна.



Как любой сильный и успешный человек, спортсмен и тренер, Вы, Виктория Анатольевна, умеете сами и учите своих подопечных быть целеустремленными, ответственными и грамотными людьми, быть честными и ответственными, ценить как чужой, так и свой труд. Вы знаете, как подготовить спортсмена духовно и физически к достижению самых высоких целей. Не всем и не всегда удается понять и принять Ваши методы работы и воспитания юных акробатов, но те, кто поверили Вам, поняли и приняли Ваши требования, смогли достичь самых высоких вершин: многие Ваши ученики стали победителями и призерами мировых, европейских и всероссийских первенств, а главное - стали гармоничными, всесторонне развитыми людьми!

Спасибо Вам большое от всех учеников и родителей, мы Вас очень ценим и любим! Желаем Вам и Вашим воспитаникам продолжать свой нелегкий, но такой прекрасный труд!

В Санкт-Петербурге, в зале института им. Лесгафта со 2-го по 7 октября 2018 года будут проходить Всероссийские соревнования по спортивной акробатике "Кубок Петра I". Желаем удачи всем спортсменам, которые будут выступать на этих соревнованиях!



Поздравляем с Днем Рождения любимого тренера: Шемякину (Шляеву) Александру Викторовну! Для многих Вы стали первым тренером и внимательным наставником. Мы Вас очень любим и ждем!

Поздравляем наших ребят и тренеров с успешным выступлением на Международных соревнованиях "Кубок Золотова" в Великом Новгороде: 
Кузин Леонид и Майоров Олег - 3 место в категории 12-18 лет
Половинская Анна и Лаврентьев Даниил - 2 место в категории 13-19 лет.
Молодцы!


 

8 и 9 сентября в выставочном центре Экспофорум проходила XIII Общественная акция «Выбираю спорт» 2018. Это грандиозное ежегодное мероприятие, сочетающее в себе выставку и большой общегородской праздник для детей и их родителей, молодёжи и всех тех, кто любит спорт и активный отдых. Отделение спортивной акробатики ВоВиС было представлено рядом спортсменов, которые выступили с показательными  номерами на сцене и провели открытую тренировку для знакомства гостей акции с нашим замечательным видом спорта.



Так же, во время награждения за спортивные достижения тренеров и спортсменов города, были торжественно вручены удостоверения и значки «Мастер спорта России» Леоновой Дарине и Половинской Анне. Поздравляем девочек с высоким и почетным званием и желаем дальнейших спортивных достижений и побед!


Сегодня замечательный день: одной из лучших наших спортсменок - серебряному призеру Первенства Европы 2017г. и победительнице Первенства Мира 2018г., Дарине Игнатене, - исполняется 18 лет!

Дариночка , мы все поздравляем тебя и желаем дальше идти по жизни с улыбкой, достигать ещё более высоких целей и быть просто счастливой и здоровой!