Новости

Итоги Первенства России 2021 года в категории МС 13-19 в Кирове

Наконец то закончился этот бесконечный марафон самых сложных соревнований по спортивной акробатике – Первенство России в возрастных категориях 11-16, 12-18 и 13-19 лет. Мозг отказывается верить, что все закончилось - 15 дней непрерывной борьбы в разных городах: Ярославль и Киров!

Команда! Вы большие молодцы! Принимайте поздравления!!!

Женская пара Лиза и Дарина - абсолютные победители Первенства России 12-18 и серебряные призеры Первенства России 13-19! Этот результат никто не мог запланировать - Лиза пришла к нам только в августе. Девчонки отобрались на Первенство Европы в Италии! Лиза также выполнила норматив Мастера Спорта России!

Олег и Вика - бронзовые призеры обоих Первенств России (12-18 и 13-19 лет). Они вторые в финальном упражнении!

Отметим огромный героизм детей и тренеров, прошедших эти непростые соревнования! Десять раз наши спортсмены выходили на помост и ни одного падения или грубой ошибки!

В категории МС 12-18:

Медведева Лиза, Леонова Дарина - I место среди женских пар (многоборье)

Медведева Лиза, Леонова Дарина - I место среди женских пар (финальное балансовое упражнение)

Медведева Лиза, Леонова Дарина - I место среди женских пар (финальное темповое упражнение)

Макарова Вика, Майоров Олег - III место среди смешанных пар (многоборье)

Макарова Вика, Майоров Олег - III место среди смешанных пар (финальное темповое упражнение)

В категории МС 13-19:

Медведева Лиза, Леонова Дарина - II место среди женских пар (многоборье)

Медведева Лиза, Леонова Дарина - III место среди женских пар (финальное темповое упражнение)

Макарова Вика, Майоров Олег - III место среди смешанных пар (многоборье)

Макарова Вика, Майоров Олег - II место среди смешанных пар (финальное балансовое упражнение)

Из 14-ти спортсменов нашей школы, участвующих в Первенствах по всем возрастным категориям, 9 встали на пьедестал!!!

Но случайности не случайны - это закономерный результат наших детей, которые ежедневно работают над собой, оттачивая свое мастерство как физически, так и духовно. Они умеют собраться, настроиться, мобилизовать все силы (даже когда кажется, что сил не осталось), выйти и показать достойнейшие и незабываемые композиции! Честь и хвала нашим великим тренерам и хореографам!!! Весь этот огромный успех конечно же их заслуга! Тренеров старшей группы - Дмитрия Алексеевича и Виктории Анатольевны; хореографов - Оксаны Вадимовны и Ирины Юрьевны; тренеров подрастающей смены - Александры Викторовны, Риммы Андреевны, Константина Евгеньевича и тренера-хореографа Ирины Вячеславовны.

Спасибо вам за мудрое, вовремя сказанное слово, за опыт, который вы им передаете, за все то замечательное, что вы смогли раскрыть в наших детях! Посмотрите, какие они все у нас настоящие Человеки растут! Это редкое сочетание талантов, тренерства и воспитания!

Очень рады, что мы все — такая дружная акросемья, которая имеет взаимопонимание и смотрит в одну сторону! Отдельная благодарность всем родителям, которые вместе с детьми выходили на ковёр в своих мыслях и чаяниях! Все вместе мы создаём сильнейшую школу акробатики в городе Санкт-Петербурге! Спасибо вам всем, что помогли справиться с волнениями и переживаниями и дали детям настоящую опору и поддержку в их борьбе за успех!


  


Нет комментариев

Добавить комментарий