Новости

Итоги Первенства России 2021 года в категории МС 12-18 в Ярославле

Женская пара Леонова Дарина, Медведева Лиза - I место

Смешанная пара Макарова Вика, Майоров Олег - III место

Женская группа Василюк Вита, Полторак Алина, Шилина Настя - 7 место

Женская группа Сочива Ксения, Половинская Анна, Лапирова Юлия - 8 место


Это если сухо изложить итоги Первенства России по спортивной акробатике в категории 12-18 лет в г. Ярославль.

Но разве можно таким образом передать всю нашу любовь и восхищение ребятами? Разве могут эти простые слова отразить всю радость, гордость, восторг, смех, слёзы, которыми мы были переполнены три последних дня?

Радость, когда видишь их, таких талантливых, красивых, артистичных, техничных на ковре! Восторг, когда у них все получается, как задумывалось! Слёзы, когда не понимаешь, недоумеваешь и накрывает обида при взгляде на оценки судей. Гордость, когда видишь их на пьедестале! Смех, когда счастье переполняет!

Мы не умеем говорить сухо. Мы говорим так, как чувствуем.

Ошеломительный успех ждал нашу женскую пару - Леонову Дарину и Медведеву Лизу! Девчонки покорили всех артистизмом и показали безупречную технику, взяли три золота из трёх возможных: баланс, вольтиж и многоборье!

Смешанная пара - Макарова Вика и Майоров Олег - чемпионы наших сердец! Вика - хрупкая статуэточка и Олег - мужество и надежность. В упорной борьбе они завоевали две бронзовых медали в вольтиже и многоборье!

Наши чудесные девочки из троек! Перед ними изначально стояла трудновыполнимая задача. Они ехали бороться, зная, что шансов на пьедестал мало! И это мужество, с которым они состязались, не позволяя бесцеремонно себя подвинуть, показывая снова и снова уверенность, красоту и класс, вызвало безграничное уважение! И пусть призовых мест им не досталось, выступили они очень достойно, ярко и красиво! Мы очень ими гордимся!


Прежде всего мы хотим поздравить тренерский штаб команды ВоВиС и поблагодарить за возможность представлять Санкт-Петербург на главном старте года - Первенстве России!

Виктория Анатольевна, спасибо за то, что Вам тесно в рамках просто спортивного руководства. Вы всегда и во всем наставник наших детей, их мудрый учитель. Вы знаете каждого спортсмена даже лучше, чем мы, родители. Ведёте за руку по трудной спортивной тропинке, выводя на широкую дорогу успеха!

Дмитрий Алексеевич, спасибо Вам огромное за знания, требовательность, внимание к мелочам и большой личный авторитет.

Оксана Вадимовна и Ирина Юрьевна, спасибо за прекрасные постановки, за талант хореографа, смелость вносить новое, ломать стереотипы и поражать воображение! Вы безусловные лидеры и новаторы в акробатических композициях! Мы любуемся и гордимся каждым созданным образом, каждым маленьким спектаклем на ковре!

Ирина Вячеславовна, спасибо Вам за острый взгляд и стремление довести все до совершенства, за Ваш бесценный опыт и профессионализм.


Итак, страница этих соревнований перевернута, но не забыта. Впереди новые старты, новые переживания - женская пара и смешанная пара отправляются в г. Киров на Первенство России в категории 13-19 лет. Пожелаем им удачи и справедливого судейства!


   

  

Нет комментариев

Добавить комментарий